Талантливая певица Злата Огневич поделилась новым очаровательным образом и эффективными советами для борьбы с осенней хандрой на своей странице в Instagram.

Восторженные фанаты бурно отреагировали на свежий пост своего кумира. На снимках звезда в белоснежном костюмчике позирует за столом, покрытым скатертью такого же цвета.

На ее лице едва заметный макияж и легкая улыбка. Волосы распущены по плечам.

Под своими фотографиями Злата посоветовала всем, кто страдает из-за осенней хандры, сделать следующее: устроить шоппинг, сходить к косметологу, познакомиться с кем-то, устроить читмил, сменить обстановку.

Кроме того, певица призвала всех своих подписчиков делиться своей пятерочкой средств от грусти.

Фанаты горячо поддержали Злату Огневич оставив массу хвалебный комментариев. А ее пост набрал более шести тысяч лайков.

"Недавно видела Вас в какой то программе, где ещё Вы с темными длинными волосами. Шикарные конечно волосы, и цвет очень шел. Эти светлые волосы тоже хорошо, как то так свежо, легко) мне кажется любой цвет Вам подойдёт) но все равно те длинные черные волосы", - пишет juli.s.love.

Другая фанатка удивилась, как такая красотка, как Злата Огневич до сих пор одинока.

"Ну як така прекрасна дівчина може бути сама?! І неодруженою ? Якісь крокодили, Господи прости, вже давно щасливо заміжні. Я тільки співчуваю їх чоловікам - гарний мужчина, а поруч з ним таке "недарузамєніє". Без "слез не взглянешь", - пишет obukhovska_vic_toria75.

"Спасибо за совет. Пошёл-купил телек. Не могу понять зачем, но настроение и вправду получшело!", - сообщил всем andre_liso.