Не за горами китайский год белого металлического Быка. 2020 год Крысы уступит место Быку 12 февраля 2021 года.

Бык - второй из двенадцати знаков китайского зодиака. Если вы родились в один из 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 и 2009 годов, ваш китайский знак зодиака - Бык.

Крыса

Китайский знак зодиака Крыса
Китайский знак зодиака Крыса

Грядущий год будет перспективным для Крысы, поскольку Крыса и Бык прекрасно совместимы. Год Быка принесёт вам чувство уверенности и оптимизма. Крысы будут иметь стабильное состояние в течение всего 2021 года. Благодаря своему упорству, колоссальному терпению и преданности смогут достичь повышение по работе или повышение зарплаты. Рекомендуется экономить, чтобы решить некоторые чрезвычайные ситуации. Любовные отношения будут благоприятными.

Бык

Китайский знак зодиака Бык
Китайский знак зодиака Бык

2021 год для Быка будет неспокойным. Вы можете столкнуться с неожиданными проблемами, в частности в карьере и учёбе, которые могут вызвать у вас стресс. Быки всегда честны и добросердечны. Однако в свой год их состояние не стабильно. Но не стоит слишком расстраиваться в 2021 году. В безвыходных условиях всегда есть надежда. Основываясь на ваш гороскоп удачи в 2021 году, вы совершите прорывы и превратите недостатки в преимущества, если будете использовать все возможности. Воспользуйтесь моментом, чтобы развивать отношения. При поддержке семьи и друзей вам удастся преодолеть любые трудности и глубже ценить то, что у вас есть.

Тигр

Китайский знак зодиака Тигр
Китайский знак зодиака Тигр

Многие из вас испытали сильный стресс в 2020 году, который мог сказаться на вашем здоровье. В 2021 году все возвращается на круги своя, и наконец-то, можно передохнуть. Хотя этот год может быть стабильным, он может не дать тех карьерных достижений, к которым вы стремились. Будут новые прорывы во всех аспектах судьбы. Что касается личной жизни, независимо от того, одиноки вы или нет, вам повезёт.

Кролик

Китайский знак зодиака Кролик
Китайский знак зодиака Кролик

2021 будет умеренным годом для Кролика. В этом году вам удастся избежать своих неудачных звёзд, но, к сожалению, вы также избежите и счастливых. Ваша карьера останется стабильной, хотя вам нужно будет обращать внимание на отношения на рабочем месте. Сохраняйте зрелость и внимательность в своей работе и старайтесь адаптироваться к предстоящим изменениям. В этом году в вашей романтической жизни произойдут приятные события, поэтому найдите время, чтобы насладиться вновь обретённой любовью и связями. В то же время, не тратьте слишком много времени на любовь и отношения. В этом году важнее учеба, карьера и богатство. Кроме того, Кролики не должны быть слишком наивными и быть бдительными по отношению к другим. В противном случае они могут попасть в ужасную ситуацию.

Дракон

Китайский знак зодиака Дракон
Китайский знак зодиака Дракон

Дракон и Бык не всегда в хороших отношениях. В 2021 году Дракон столкнется со стихией Тай Суй. Год будет полон взлётов и падений, и Дракон должен адаптироваться к этим ситуациям. Поскольку вы будете подвержены влиянию Тай Суй, вы, вероятно, столкнётесь с проблемами как в профессиональной, так и в личной жизни. Также следует следить за своим здоровьем, так как несколько зловещих звёзд могут принести вам неудачу.

Змея

Китайский знак зодиака Змея
Китайский знак зодиака Змея

Бык и Змея находятся в гармонии друг с другом. Поэтому год Быка принесёт Змее удачу во всех сферах жизни. Вы добьётесь успеха в вашей личной и профессиональной жизни благодаря постоянным усилиям в течение 2021 года. На вашем пути появится много новых возможностей — хорошие новости для тех, кто хочет начать карьеру или учёбу. Вы также можете оказаться в крепких романтических отношениях или в окружении своих близких. Если вам удастся избежать серьёзных ошибок, ваша удача сохранится на протяжении всего года.

Лошадь

Китайский знак зодиака Лошадь
Китайский знак зодиака Лошадь

Лошадь и Бык составляют одну из шести вредных пар, поэтому не ожидайте, что в 2021 году ваше общее состояние будет впечатляющим. Вы будете переполнены стрессом, связанным с вашей карьерой и отношениями. Временами почувствуете разочарование. Однако вы не должны позволять этим препятствиям одолевать вас. Неспособность изменить своё мышление, скорее всего, навредит вашему дальнейшему развитию.

Коза

Китайский знак зодиака Коза
Китайский знак зодиака Коза

Коза и Бык составляют одну из шести конфликтующих пар в китайском зодиаке. Следовательно, год Быка повлияет на вашу карьеру, отношения и здоровье. 2021 год будет тяжёлой битвой, поэтому не забудьте сделать шаг назад и оценить свои возможности, прежде чем принимать важные жизненные решения. Всегда руководствуйтесь здравым смыслом и не поддавайтесь эмоциям, что бы вам ни подбросила жизнь. Не опускайте нос — к концу года ваша ситуация улучшится.

Обезьяна

Китайский знак зодиака Обезьяна
Китайский знак зодиака Обезьяна

В 2021 году у Обезьяны будут звёзды удачи и неудач. Таким образом, ваши общее состояние будет разным. С другой стороны, у вас будет много возможностей для роста, особенно в вашей работе и общественной жизни. Откройте для себя новые амбиции, проявите себя и стремитесь к совершенству в этом году. При этом вам нужно будет следить за своим здоровьем и стараться избегать любых несчастных случаев, которые могут случиться с вами благодаря зловещим звёздам.

Петух

Китайский знак зодиака Петух
Китайский знак зодиака Петух

Петух и Бык — одна из трех совместимых пар, называемых Сан Хе. Таким образом, в 2021 году Петух будет благословлен возможностями и удачей. Это будет отличный год для достижения ваших целей как в профессиональной, так и в личной жизни. Если удача на вашей стороне, никто не сможет помешать вам воплотить ваши мечты в реальность.

Собака

Китайский знак зодиака Собака
Китайский знак зодиака Собака

Год Быка может омрачить ваше общее состояние в 2021 году. Вы, вероятно, столкнётесь с проблемами в отношениях как на рабочем месте, так и в кругу общения. Тщательно подбирайте слова в этом году, иначе вы можете случайно попасть в беду. Остерегайтесь тех, кто желает вам зла, и по возможности держитесь подальше от споров. Сосредоточьтесь на самосовершенствовании в течение года. Вы не пожалеете об этом.>

Свинья

Китайский знак зодиака Свинья
Китайский знак зодиака Свинья

Год Быка будет устойчивым для Свиньи. Вы не столкнётесь с какими-либо серьёзными проблемами, и ваше общее состояние будет средним. То, как будет выглядеть ваш год, во многом зависит от вашего отношения к нему. Вы можете либо сохранить мир дома и на работе, либо вырваться из зоны комфорта и принять новые вызовы. В любом случае вы испытаете стабильную атмосферу, поэтому это будет отличный период для определения ваших долгосрочных планов.