Под новостями часто появляются комментарии пользователей о том, как сильно им надоела та или другая звезда. Мы собрали 5 самых ярких личностей из современного шоу-бизнеса.

NK (Настя Каменских)

Настя Каменских
Настя Каменских

Популярная украинская исполнительница регулярно публикует фотографии в социальных сетях, которые становятся поводом для новостей. Каменских любит демонстрировать бесстыдные снимки, и это нравится далеко не всем ее фанам.

Ксения Собчак

Лицо Собчак часто показывают на телеэкранах, а недавно российская журналистка решила покорить и интернет. Она постоянно фигурирует в скандалах или делает неоднозначные высказывания, от чего публика уже устала.

Ани Лорак

После того как артистка покинула Украину и перебралась в Россию, некоторые поклонники кардинально изменили к ней отношение. А вскоре после развода с бизнесменом Лорак стала ежедневно появляться в СМИ и интриговать новыми отношениями с молодым продюсером.

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Она - везде. И на популярных проектах, и в музыке, и в сфере общепита... Проблема лишь в том, что у Бузовой не получается делать качественно все сразу, поэтому в Сети частенько подшучивают над телезвездой.

Регина Тодоренко

Была ангелом во плоти до скандального комментария о домашнем насилии в семьях. Теперь же часть аудитории потеряла к ней доверие и безо всякого интереса относится к новостям из жизни Тодоренко.