Одна из самых востребованных и популярных певиц украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода сообщила, что экспериментальный̆ альбом Sold Out стал трижды платиновым.

Об этом исполнительница, которая живет и выступает в России, написала на своей личной странице в «Инстаграм».

«Друзья, Спасибо вам за преданность и любовь все эти годы. Экспериментальный̆ альбом #SoldOut трижды платиновый!! Сингл #BoomBoom уже получил свою первую платину. Как говорится: «Верчу-кручу куда хочу», - написала Лобода.

За короткое время пост оценило более 40 тысяч людей. В то же время в комментариях многие высказались относительно творчества украинки.

"С таким мощным голосом, такую х**ню поешь", "Мы гордимся Вами и всегда поддержим", "Вы это заслужили. Мы очень любим Ваше творчество, спасибо большое за крутые треки", "Все эти награды абсолютно заслуженные! Вы — лучшая исполнительница на этой планете. Спасибо за Ваше творчество!", "Лучшая заслуживает лучшего", "Светлана, вам спасибо, за ваше творчество", - писали люди.

комментарии под постом Світланы Лободы
комментарии под постом Світланы Лободы

Ранее Украинцы писали, что Светлана Лобода, украинская певица, которая живет и выступает в России, опубликовала новый снимок, где позирует без макияжа и прически.

Смелый кадр был опубликован на личной странице знаменитости в «Инстаграм».

Так, украинка зачесала свои светлые волосы назад и решила сфотографироваться без косметики.

"Хочется быть настоящей с тобой", - говорилось в описании кадра.

За несколько дней фото оценило около 90 тысяч пользователей сети. При этом в комментариях многие по-разному отреагировали.

Одни указали, хоть Светлана и позировала с натуральной красотой, она все же наложила фильтр. Другие же писали, что украинка очень красивая женщина.