Украинская телеведущая Регина Тодоренко опубликовала трогательное семейное видео, наделав шума в сети.

Так, на личной странице знаменитости в «Инстаграм» появился ролик, где сначала в кадре появляется сама Регина, потом ее супруг, российский певец Влад Топалов.

Влюбленные поют свою недавно вышедшую песню «Часовые пояса» и в какой-то момент в кадре появляется сын Михаил, как символ любви Топалова и Тодоренко.

«Ребята, мы запускаем серию челленджей #ЧАСОВЫЕПОЯСА для тех, кто по-настоящему умеет ЛЮБИТЬ. Первый челлендж - «СЕМЕЙНЫЙ». Условия: Выкладывайте видео всей семьей похожее на наше под песню #часовыепояса (сохранен авторский стиль)», - написала в описании ролика Регина.

пост Регины Тодоренко в Instagram
пост Регины Тодоренко в Instagram

В то же время в комментариях принялись обсуждать внешний вид Влада, указывая, что в лосинах он выглядит очень смешно, и Тодоренко не стоило выкладывать данное видео.

«Скажите Владу чтобы такие «штаны» больше не надевал», «Почему на нем лосины?», «А почему Влад в лосинах?», «Влад, что за треники?», «Колготки на нем Ваши, Регина?», «Зачем такое публиковать? Вы опозорили своего мужа», - писали люди в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что Тодоренко стала участницей российского шоу «Ледниковый период».

В очередном выпуске знаменитость и ее партнер, олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров представили трогательный номер под песню «С любимыми не расставайтесь».