Поборовшая коронавирус Снежана Бабкина, жена известного музыканта Сергея Бабкина, пострадала от мошенников.

У нее украли страницу в Instagram. Снежана со слезами на глазах рассказала, как это произошло и обратилась за помощью к поклонникам.

Снежане пришлось воспользоваться страницей своего мужа.

Снежана Бабкина
Снежана Бабкина

«Я сижу сейчас и плачу, не знаю, что делать. Несколько дней назад я подала на верификацию. Мне пришло на почту письмо, что мне нужно нажать и верифицироваться. Я нажала. Ввела свою почту, название своего аккаунта, пароль. Потом мне на телефон пришла смс. Я ввела этот код. Потом оно зашло в мой Instagram, потом через минуту такая вспышка и все, все исчезло. Сейчас уже изменили имя, удалили фотографии, всю шапку. Я уже перепробовала все, не знаю, что делать», — в слезах говорит Снежана. Она просит совета у всех, кто может помочь ей вернуть свою страницу.

Для Бабкиной это ощутимая потеря. Ведь она является успешным блогером, ведет свой марафон и зарабатывает на рекламе.

Друзья и фанаты наперебой бросились утешать Снежану уверяя, что это не самая большая потеря в жизни.

"Я в шоке😭 Сейчас украсть Инстаграм, как обворовать дом:(", - написала Джамала.

"Снежа, ну ты что!!!! Это всего лишь Инстаграм! Да у тебя ещё этих инстаграмов впереди завались;))))🌸", - утешает подругу Вера Кекелия.

"Так рыдать из-за странички в инсте? Вы серьезно?!Хорошо, что у вас всё хорошо в жизни, оглянитесь по сторонам, в мире творятся страшные вещи!!!", - радикально утешает kristina.shilo.

"Серёж, успокой Снежану, и с трезвыми мыслями от себя напишите в службу поддержки Инстаграма. Только они смогут помочь вам", - советует denis.kischenko.

"Снежана)) вы просто Мега талантище)))!! Очень хочу на ваш спектакль!! Это так феерично-юмористично и настоящий шквал эмоций вызываете", - решила поддержать Снежану diam.elena.