Раньше Саванна Стюбс из Канзаса, США, трудилась в ресторане Subway. Девушка уже давно оттуда уволилась, однако забыть о предыдущем месте работы она сможет ещё не скоро.

Ужасные условия труда тут ни при чём. На одном из видео, которые американка записывала в общепите, спустя время она обнаружила одну пугающую деталь. Студентка тут же опубликовала ролик в своём тикток-аккаунте savannahstuebs.

Официантка испугалась до чертиков
Официантка испугалась до чертиков

Я сняла это видео, когда мы с двоюродным братом работали в "Сабвее" 😳... У меня буквально мурашки по коже Саванна Стюбс

Кажется, главное на видео — это зашедшая на кухню девушка. Не торопитесь с выводами. Стоит поставить первый кадр на паузу и немного приблизить мусорку, как становится по-настоящему страшно. Похоже, внутри бака прячется человек: во мраке ясно видны чьи-то глаза и брови. Другие варианты никто придумать так и не смог.

@savannahstuebs

I took this video when me and my cousin worked at subway 😳... I literally have goosebumps wtf is that.. #scary #halloween #ghost

♬ original sound - Savannah Stuebs

Ролик так перепугал всех в TikTok, что он тут же стал вирусным. За несколько дней после публикации его посмотрели около трёх миллионов раз. Среди почти десяти тысяч комментаторов сложно найти тех, кто сумел сохранить спокойствие.

Официантка испугалась до чертиков
Официантка испугалась до чертиков

Думаю, это просто прикол. Это похоже на постановку, потому что он (человек в мусорке) выглядит спокойным и не угрожающим Subzero

Неважно, постановка или нет, меня это до чёртиков перепугало chelsea_kelter