Как видим, певец таким был не всегда: на фото ему 23 года, и он принимает присягу. Таким способом Зибров решил поздравить всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем защитника Украины.

Об этом Павел Зибров написал в своем Инстаграм.

"Дорогие друзья, сегодня с фото вас поздравляет 23-летний, безусый Павел Зибров, принимающий присягу. Примите искренние поздравления с праздниками-Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы! Эти праздники неразрывно связаны между собой, ведь Божья Матерь - это заступница и покровительница наших казаков. От всего сердца желаю вам здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра, мирного неба и благополучия! Купайтесь в счастье и пусть Посвящение Богородица всегда оберегает ваш дом!" , - пишет Павел Зибров.

Пользователи радушно поддержали пост певца присоединившись к поздравлениям.

"Безусый Павел тоже нивроку!!!Поздравляю Вас с праздником!!!Всего наилучшего!!!", - добавляется к поздравлениям lazarets_olga.

"Зибров без усов как деревня без церкви!) вас здесь просто не узнать)", - шутит bomko_777.

"Какой вы красивый на фото!С днем защитника Вас и Покровом!Счастья и доброго здоровья Вам и всей вашей семье!", - добавляет marishkakirillova92.