Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская завела сеть чрезвычайно эротичным роликом. Она показала обнаженные прелести и поцеловала свое отражение в зеркале.

Оля Цибульская вне сомнений является одной из самых откровенных артисток в украинском шоу-бизнесе. Она не стесняется обнажаться перед камерами, позировать на провокационных снимках и видео. На личной странице в инстаграме певица в очередной раз распространила откровенное сообщение.

Артистка обнародовала эротическое видео, для которого выбрала соблазнительное боди черного цвета. Наряд имел откровенное декольте и практически обнажил пышную грудь певицы. Оля позировала перед зеркалом и страстно поцеловала свое отражение, чем изрядно взбудоражила фантазию подписчиков и завела сеть.

Короткие волосы знаменитость уложила ровно, а на лицо не наносила косметику. Она наложила на видео песню в своем исполнении, а в публикации анонсировала выход нового альбома, премьера которого состоится 13 ноября.

"Киса, я люблю тебя. С сегодняшнего дня и до титров. В зеркале - Я. И в песне наконец Я. Наш альбом 13 ноября", - написала под видео артистка.