Относительно недавно одна из самых ярких групп украинского шоу-бизнеса "Время и Стекло" заявила, что их творческий союз распадается. Надя и Леша были дуэтом на протяжении многих лет, поэтому совсем неудивительно, что им пришлось пережить много ссор.

Алексей Завгородний в своем интервью для программы "Зірковий шлях" рассказал, что в самом начале их карьеры между ними было немало конфликтов. Все из-за того, что исполнитель привык работать один, поэтому сначала ему было сложно идти на компромиссы или слушать мнение другого.

Наде было тяжело привыкнуть к совместным поездкам, так как Позитив мог веселиться до 6 утра несмотря на то, что на следующий день у них было выступление. Также Дорофеева уверена, что ее коллега изначально был не очень рад ее приходу в группу, потому что между ними тогда была симпатия.

"Когда есть симпатия, это сложно. И если бы мы, не приведи, Господи, начали встречаться, группа "Время и Стекло" распалась бы через месяц", — рассказывает артистка.
Ранее портал "Украинцы" сообщал о возможности возрождения любимой группы в версии 2.0, так Надя Дорофеева подарила фанатам надежду на продолжение деятельности группы, правда, по ее словам для этого у группы должен появиться другой состав.