Новые времена - новые преступления. У жены Сергея Бабкина мошенническим образом украли страницу в Инстаграме с почти 200 тысячами подписчиков.

Со слезами на глазах женщина обратилась к подписчикам мужа – может кто-то, знает способ, как вернуть себе раскрученную страничку?

По состоянии Снежаны видно, что она действительно очень расстроена, многие комментаторы пишут – сначала подумали, что случилось что-то непоправимое. Потом появилось недоумение – как можно так убиваться из-за странички в Интернете.

Женщина пояснила – она много сил и времени вложила в раскрутку этой странички и во время карантина это был практически единственный источник ее дохода. Все концерты мужа, у которого она работает концертным директором, отменены. А в семье трое детей. Кроме того, на страничке есть фото семьи и мало кому хочется, чтобы они попали в чужие руки.

Страничку украли перед анонсированным на 16 октября марафоном про отношения. В нем жена и мама троих детей хотела поделиться секретом счастливой семейной жизни.

Анонсированій Марафон
Анонсированій Марафон

Певица Джамала поддержала Снежану:

Коментарий Джамалы
Коментарий Джамалы

Под постом – более тысячи комментариев, мнения разделились. Есть и прикладные советы, как обратиться в службу поддержки и доказать факт кражи.

Коментарии к видео Снежаны
Коментарии к видео Снежаны

В своем видеобращении Снежана рассказала, как все произошло: