13 октября, весь мир отмечал День свободы груди, когда миллионы жительниц планеты отказываются от белья, а самые смелые — от любой верхней одежды. Большинство людей считает, что к этому празднику причастны феминистки, тем не менее для врачей это лишний повод напомнить женщинам об их здоровье.

Ведущая "Нового канала" Елена-Кристина решила поддержать инициативу, весьма смелым образом. Так, в своем Instagram героиня статьи опубликовала неожиданное фото, на котором обнажила свои упругие формы прямо перед незнакомым мужчиной.

Скриншот из Instagram Елены-Кристины Лебедь
Скриншот из Instagram Елены-Кристины Лебедь

Стоит отметить, что это накладной бюст, причем у него даже есть имя:

"Не верю, Кристина такое ни за что бы не сделала", "Изольда прекрасно выглядит!", "Я подумала, это ваша, но потом вспомнила, что у вас она не такая большая. Ни на что не намекаю", "Свободу грудям!", "А вы как всегда на позитиве!".

Комментарии пользователей Instagram
Комментарии пользователей Instagram

Отметим, этот силиконовый бюст использовался во время съемок шоу «Аферисты в сетях», в котором раскрываются явные и неявные способы интернет-мошенничества. Елена-Кристина не только разыгрывает из себя жертву, но иногда и сама становится обманщицей, чтобы зрители были бдительны и не попадались на самые разнообразные разводы.