Этой весной группа объявила о распаде, но финальный концерт все никак не могла провести из-за коронавируса и массовой отмены мероприятий. Сейчас они уже планируют мероприятие на конец октября, но оно тоже может сорваться. Однако Позитив и Надя верят - их сольная карьера дальше - новый виток в жизни, и возможность развиваться. Так как в дуэте они уже достигли максимальных вершин.

Красотка и худышка Дорофеева поделилась планами на будущее - жизнь после распада группы все-таки существует.

"Когда ты уходишь во что-то новое, концерты начинаются не сразу. Всегда все новое непросто запускается, даже если у тебя есть аудитория и много подписчиков в Инстаграме, я понимаю, что это все неважно. Я сделаю все, для того, чтобы то, чем я буду дальше заниматься, имело успех. Я буду с утра до ночи рыть и рыть, стараться. Я сейчас много пишу песни, оказалось, что у меня к этому серьезные склонности и я прям тащусь", - откровенничает Надежда.

Она признается, что такой шаг (отказаться от группы и начать все с чистого листа) дался ей очень непросто. Но это возможность реализовать себя как-то по-другому. И Дорофеева уверена - возможность нельзя упустить, у нее сейчас есть все возможности для развития. Чем будет заниматься Леша - пока неизвестно. Но, предположительно, он продолжит свою деятельность в составе творческой студии "MOZGI".