Украинская актриса, звезда "Вечернего квартала" и "Женского квартала" Елена Кравец со студенческой скамьи принимала участие в местном КВН, а вскоре становится одной из лидеров в коллективе. Кравец в 2002 году вышла замуж за Сергея Кравец, пара воспитывает троих детей: 17-летнюю Машу и четырехлетних Ваню и Катю.

43-летняя Елена Кравец активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, более того, она заинтриговала своих поклонников. Актриса предстала в стильном "луке", облачившись в черное пальто, трендовая шляпа дополнила образ.

"И однажды ты понимаешь: так как раньше уже не будет...". Скоро поделюсь с вами кое-чем. Пока ещё немного волнуюсь...",- написала в описании к фото Елена Кравец.

Интернет-пользователи восхитились новым образом: "Такая фотография атмосферная, очень нравится! Вы безумно красивая", «Какое прекрасное фото», «Ох, Лена! Ох!♥️», «Самая красивая, как и всегда», «Какое красивое фото», «Леночка с каждым годом нашей жизни не будет как раньше».

Однако некоторые отметили, что актриса порадует своих поклонников новостью о новой беременности. Как отмечается, недавно она опубликовала видео бэкстейджа нежного фотосет в окрестностях Куяльника.