18-го октября, бывшей "виагрянке" исполняется 38 лет, по такому поводу она отправилась в Дубай, где в одном из ресторанов устроила вечеринку.

Рядом с ней был замечен украинский стилист Бичолла Тетрадзе, который является давним другом певицы. Отмечается, что на дне рождении Лободы не оказалось ее продюсера – Нателлы Крапивиной.

В своем микроблоге именинница опубликовала серию интригующих фото. Она предстала в прозрачном купальнике, эффектный образ дополнили украшения и бокал игристого.

"Сегодня я счастлива, как никогда И пусть это чувство продлится как можно дольше! У меня есть всё о чём я мечтала... и даже больше У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья У меня есть ты... С любовью и благодарностью Ваша LO❤️", - подписала серию снимков Светлана Лобода.

Преданные подписчики осыпали любимую певицу поздравлениями: "С днём рождения! Бесконечного счастья!", "С Днём рождения, Светуня!!! Любви и аншлагов тебе!!!♥️", "С Днём Рождения, Богиня! Новых побед и счастья!", "Любимая моя!! С твоим днём!!! Добрая, нежная, талантливая, умная девочка!!! Пусть все самые счастливые моменты приумножаются с каждым годом".