В Сети снова появились откровенные снимки 20-летней Ольги Бухаровой. На них девушка предстала почти без одежды, не скрывая свой обнажённый бюст от посторонних глаз.

Провокационная фотосессия прошла в слабоосвещённой комнате и сопровождалась необычными позами наследницы звезды "Жестокого романса".

Дочь Гузеевой
Дочь Гузеевой

Некоторые пикантные детали девушка и вовсе показала в камеру крупным планом. Кто стал автором столь смелых снимков, неясно. Впрочем, девушка периодически выступает в качестве него сама и делает селфи в обнажённом виде, не смущаясь показывать их подписчикам в Инстаграме.

Однако Ольга будоражит воображение пользователей не только фото 18+, но и необычными экспериментами с внешностью. Так, недавно дочка Гузеевой сбрила брови и предстала в готическом образе.

Дочь Гузеевой
Дочь Гузеевой

Возможно, девушке действительно не хватает внимания, ведь в итоге она призналась, что чувствует себя одиноко.

Ольга Бухарова — дочка заслуженной артистки РФ Ларисы Гузеевой и ресторатора Игоря Бухарова. Она стала поздним и желанным ребёнком.

Дочь Гузеевой
Дочь Гузеевой

Ранее Лариса Гузеева признавалась, что в декабре 2019-го Ольга впала в депрессию, а в феврале 2020-го пережила нервный срыв, пишет КП. Звёздная мама старается во всём поддерживать дочку, в том числе спокойно относясь к её эксцентричному поведению.