Известный хореограф и танцор Георгий Чапкис невероятно стильно станцевал с мамой Верки Сердючки.

Танцор Георгий Чапкис является одним из наиболее знаменитых не только в Украине, но и за ее пределами. Он начал свою карьеру еще во времена Советского Союза. За долгие годы работы он смог завоевать симпатии большого количества людей, а также заслужить множества регалий и наград.

Несмотря на то, что ему уже 90 лет, хореограф находится в отличной форме. И вот недавно ему выпал шанс вновь это доказать. При чем сделал это Чапкис на всю страну!

Так, 90-летний танцор станцевал активный танец с актрисой Инной Белоконь, которую многие больше знают как "маму" Верки Сердючки.

Григорий Чапкис и "мама" Верки Сердючки
Григорий Чапкис и "мама" Верки Сердючки

Выступление произвело настоящий фурор на зрителей проекта "Танці з зірками". И действительно, такая импровизация очень понравилась публике.

Так, во время восьмого эфира шоу знаменитости исполнили танец одного движения – меренге. Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице программы в Youtube.

Отмечается также и то, что Андрей Данилко в образе Верки Сердючки стал четвертым судьей-джокером на шоу. При чем одиозная Вера пришла туда вместе со своей "мамой". Данный выпуск "Танців з зірками" был полностью посвящен "певице" Сердючке, а потому под именно под ее хиты танцевали все участники.