Сериал "Сваты", последнюю седьмую часть которого с неистовым нетерпением ждут фанаты, в скором времени может наконец-то появиться на экранах телезрителей. Съемки ситкома о веселых приключениях большой семьи постоянно переносятся по разным причинам. Однако некоторые детали все же просачиваются, невзирая на строгий запрет разглашения подробностей сюжета последней части сериала.

Кадры из сериала "Сваты"
Кадры из сериала "Сваты"

Фанаты насчитали 47 саундтреков, которые прозвучали в ситкоме. По сообщениям российских СМИ, все эти песни исполнили сами актеры.

Также появились интересные подробности того, как снимали серии с Филиппом Киркоровым. Актеры сознались, что Бедросович умеет смешить народ, и на площадке все ухохатывались когда играли вместе с Киркоровым. Эпизод снимали в Крыму, и специально для съемочной группы был дан допуск в винные подвалы, куда никому нет хода.

Также всплыло немного подробностей о том, что во время съемок в Крыму актеры работали по 12-14 часов, и на море так и не успели сходить. Александр Васильев жаловался, что смог побывать на море один только раз, а Татьяна Кравченко, вырвавшись на рынок возмутилась завышенным ценам. Частично сериал снимали в Турции.

Кадры из сериала "Сваты"
Кадры из сериала "Сваты"

Кроме того, Анна Кошмал созналась, что на гитаре научилась играть только на съемочной площадке. А Татьяна Кравченко так и не научилась водить автомобиль. Ее в эпизодах где Валюха за рулем сыграла дублер.