Внешность 35-летней певицы Тины Кароль во время последнего эфира шоу "Танці з зірками" стала горячей темой для обсуждений.

На фан-аккаунтах артистки в Инстаграм появились свежие фото, на которых Тина предстала за кулисами танцевального проекта в закрытом облегающем платье сочного красного оттенка.

С прической с эффектом мокрых волос и ярким макияжем в розовых тонах, на одних кадрах Кароль улыбалась в камеру, держа микрофон. На других позировала рядом с ведущим Юрием Горбуновым, театрально делая губы "уточкой".

"♥️ Как вам сегодняшний образ Тиночки?♥️", - подписано фото.

Фото Тины Кароль в Инстаграм
Фото Тины Кароль в Инстаграм

Пользователи не заставили себя долго ждать со своим мнением. В комментариях пишут, что у Тины - опухшее лицо и потолстевший в целом вид - с различными версиями, почему так. Некоторые предполагают, что, возможно, артистка беременна.

"На себя не похожа", "Ее будто осы покусали", "На этот раз двойник пришел)", "Как будто спала и через 10 мин пришла вести эфир", "Кто это?", "Что у неё с глазами???", "Ей что кто-то в глаз дал", "Супер! Наша звездочка❤️", "Старше стала на 10 лет", "Похожа на работницу Загса", "Она не беременна случайно?", "Тиночку что-то разносит, может и вправду беременна. И даже не верится, что Тина одела такое закрытое платье, прям скука", "Какая-то запухшая".