В новом интервью Филипп Киркоров сообщил, что не общается с Аллой Пугачевой. Посредственный певец с раздутым самомнением дал понять, что это случилось не по его воле.

О том, что Филипп Киркоров и Алла Пугачева окончательно перестали общаться, стало известно случайно.

В новом выпуске шоу "Ты не поверишь!" зашла речь о якобы тяжелом состоянии и положении Бориса Моисеева. В сети то и дело ходят слухи, что артист еле сводит концы с концами, не поднимается с кровати и даже чуть ли не смертельно болен.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Якобы узнав эти тревожные данные, с Борисом Моисеевым связалась Алла Пугачева. Журналисты попросили Филиппа Киркорова прокомментировать эти события. Тот признался, что ничего не знает про это.

"Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной. Да и даже если бы общался с ней, то это нетактично и неправильно лезть в личные отношения", – отметил Филипп Киркоров.

Журналисты сделали вывод, что Примадонна стала инициатором окончательного разрыва. Однако что именно случилось между ними, Филипп Киркоров предпочел не рассказывать.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Не секрет, что после развода бывшие супруги переживали разные степени отношений, и не всегда они были гладкими. Хотя в последнее время Киркоров и Пугачева дружили чуть ли не семьями, ведь у обоих подрастают дети-погодки.

Филипп Киркоров не раз вручал двойняшкам Аллы Пугачевой Гарри и Лизу подарки на день рождения, бывал в гостях, являлся на разные семейные и не только посиделки. Однако в последнее время особо наблюдательные поклонники и репортеры обратили внимание, что артисты перестали общаться: Киркоров и Пугачева стали посещать разные мероприятия, а если и пересекались, то предпочитали находиться в противоположных концах зала. Что за кошка пробежала между бывшими супругами, неизвестно.