Катя Осадчая любит радовать поклонников постами в своем аккаунте Instagram. Ведущая с радостью делится и кадрами с работы, и семейными снимками, показывая, как они отдыхают с супругом Юрием Горбуновым и их сыном Иваном.

На этот раз Катя запостила в сторис коротенькие видео, как они с мужем веселятся, пока Юрий снимает контент для своего TikTok. Ведущий в шортах и с полотенцем в руках снимает какой-то "фокус-покус", а Катя наблюдает за всем этим с дивана рядом с "локацией".

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

Катя повернула камеру и показала, как Юрий несколько раз переснимает заново свое будущее видео, "колдуя" над ним. Видимо, что-то в задумке ведущего идет не так – и он переснимает снова, в итоге супруги начинают смеяться.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

"Семейство двух взрослых людей", - подытожила Осадчая.

Судя по наряду ведущего, пара веселится дома. На видео оба, и Катя, и Юрий, выглядят счастливыми и довольными, радуясь компании друг друга.

Напомним ранее портал "Украинцы" рассказывал про использование Катей Осадчей посуды входящей в наследие ЮНЕСКО. Телеведущая разместила в Instagram домашнее интерьерное фото с осенней композицией на столе. На снимке запечатлен букет хризантем в вазе и тыквы в объемной посудине, свеча в керамическом подсвечнике и фигурка ослика, по словам Кати эта посуда образец Косовской керамики.