Актриса Анна Кошмал напугала поклонников странным фото и видео.

Актриса Анна Кошмал получила невероятную популярность после того, как на экраны вышел сериал "Сваты". В нем она сыграла активную, но в то же время провокационную внучку Женьку. Ее героиня всегда отстаивала свои интересы и не шла на поводу у общества. Но история этого сериала подошла к концу, потому что уже отснят последний седьмой сезон.

Создатели "Сватов" сразу сообщили о том, что продолжения у картины не будет. К тому же многие актеры даже в седьмой части уже не снимались.

Но карьера Анны Кошмал после съемок в "Сватах" стремительно пошла к верху. Девушка активно принимает участие в различных проектах. Она снимается как в сериалах, так и фильмах. Также принимает активное участие в театральных постановках.

На своей странице в социальной сети она делится кадрами не только с повседневной жизни, но и со съемочной площадки. На этот раз в разделе Stories она показа ужасающий, на первый взгляд, кадр. На нем со второго этажа падает человек. Но если внимательно присмотреться, то можно заметить, что это просто кукла.

Бекстейдж съемок от Анны Кошмал
Бекстейдж съемок от Анны Кошмал

К сожалению, пока неизвестно, сцена какого фильма или сериала это снималась. Но в любом случае Кошмал смогла заинтриговать своих поклонников.