Александр Пикалов, актер, автор и просто звезда "Квартала 95" похвастался преображением. Его новый имидж оценила даже жена Кошевого.

Юморист является не самым активным пользователем социальных сетей, тем не менее иногда все же радует многочисленных поклонников своего творчества новыми фото и видео.

На этот раз внимание его подписчиков в Instagram привлек снимок, на котором он запечатлен во время стрижки в парикмахерской. Эту публикацию Александр подписал с присущим ему юмором:

"За день минус три кг и это только волосы", - написал он.

Фанатам понравился "новый" Пикалов, как, к слову, и Ксении Кошевой, тоже поставившей под фотографией отметку "Нравится".

Ксения Кошевая поставила лайк под новым фото Пикалова
Ксения Кошевая поставила лайк под новым фото Пикалова

Не исключено, что нынешнему художественному руководителю студии «Квартал 95» пора начать переживать, ведь супруга засматривается на другого. Впрочем, как и жене Александра Ирине.

Напомним, не так давно Пикалов переболел коронавирусом, перед ним с болезнью боролась Елена Кравец, так что китайский вирус не прошел мимо их творческого коллектива. Как рассказывал Пикалов, ощущения были совсем не такие, как при обычном гриппе или простуде.