У Олега Винника, удивившего неожиданным образом, сообщили печальную новость. Из-за карантина артист вынужден переносить концерты.

Олег Винник и Настя Каменских
Олег Винник и Настя Каменских

25 октября певец не сможет выступить в Полтаве, которая оказалась в «красной зоне». Винник сообщил, что выступление переносится на 29 мая 2021 года, все приобретенные билеты остаются действительными.

«Очень хочу встретиться с вами! Если эпидемиологическая ситуация позволит, мы проведем концерт раньше. Все изменения в графиках появляются на моих официальных страницах», — пишет Олег Винник в Instagram.

В то же время Оля Полякова выступает против карантинных ограничений на концертную деятельность. Ее выступление в Харькове вызвало волну возмущения. Певица пригрозила критикам блокированием в сети и призвала поклонников прийти на ее концерт в Киеве во Дворце спорта.

Ранее Украинцы писали, что в минувшее воскресенье состоялся шестой прямой эфир проекта «Танці з зірками-4», во время которого дисквалифицировали пару Олега Винника и Алены Шоптенко.

Так, участники недавно подхватили коронавирус и второй эфир подряд не смогли выйти на паркет. Более того, из-за плохого самочувствия пара даже не в силах была записать танец на видео.

Олег Винник и Настя Каменских
Олег Винник и Настя Каменских

В эфире шоу Винник поделился, что вполне согласен с правилами «Танців». Впоследствии артист прокомментировал вылет и на своей странице в Instagram.

Друзья, коллеги, дорогие мои зрители и слушатели, еще раз благодарю всех вас за поддержку и пожелания скорее выздоравливать. Мне уже значительно лучше, продолжаю лечиться. Обидно покидать паркет из-за болезни, однако это жизнь. Алена, держись, мы все преодолеем написал певец

Со своей стороны, Шоптенко была немногословной и в своем фотоблоге оставила только два слова: «К сожалению».

Олег Винник и Настя Каменских
Олег Винник и Настя Каменских

В комментариях пользователи поддержали пару и признались, что надеются на то, что участников вернут на паркет.