Дочь Виталины Ющенко, 19-летняя Доминика, заявила о себе как о певице и актрисе. Такую информацию она опубликовала в профиле своего Instagram.

Судя по выложенным фото, девушка с теплотой вспоминает о своем детстве и гордится знакомством со знаменитостями вроде Кузьмы Скрябина.

Дочь Виталины Ющенко, Доминика
Дочь Виталины Ющенко, Доминика

Дочь Виталины Ющенко, Доминика
Дочь Виталины Ющенко, Доминика

Также она показала, как отдыхала в Турции в октябре 2020 года.

«Релакс и вдохновение», — подписала она короткие ролики, сделанные в гостиничном номере.

Напомним, семья Виктора Ющенко в 2009 году стала объектом пересудов — появились слухи о том, что супруга президента якобы вывозила в Канаду антиквариат из Украины. В СБУ эту информацию опровергли.

Глава СБУ уверен, что в связи с президентскими выборами подобного рода клеветы появится еще больше

Руководитель Службы безопасности Украины опровергает сообщения некоторых СМИ о том, что супруга Президента Катерина Ющенко якобы руководила отправкой с житомирского аэродрома в Канаду нескольких самолетов с антиквариатом. Дескать, именно в эту страну собирается отправиться на постоянное место жительства семья Виктора Ющенко после президентских выборов.

«По сути и по факту это чистая ложь. Более того, это вранье распространяет человек, который не знает таможенного законодательства», — сказал глава СБУ Валентин Наливайченко, комментируя информацию в СМИ.

«Из любого аэропорта вывезти ценности или другой груз, тем более в Канаду, где еще хуже эмиграционная система, невозможно. Съездите и собственными глазами посмотрите, можно ли в эту страну прилететь из Житомира без визы и сопроводительных документов на таможню», — заявил глава СБУ. «Посмотрите на таможенную декларацию, которая предоставляется канадской службой эмиграции… Вам надо будет минимум на 20 вопросов ответить, причем довольно запутанных», — отметил глава силового ведомства.

Впрочем, он не исключил, что это не последняя клеветническая информация, озвученная в связи с президентской избирательной кампанией. «Все это вранье только начинается», — уверен Валентин Наливайченко.