Победительница шоу "Хочу V ВИА-Гру" Миша Романа после совместных фото с Максом Барских и ребенком спровоцировала слухи о романтических отношениях с популярным артистом.

В программе "ЖВЛ" певица рассказала, кем Макс Барских ей приходится на самом деле.

По словам бывшей солистки поп-группы "ВИА Гра", с Барских у них действительно была любовь. Однако это было еще во времена учебы в цирковом училище. Пара вместе снимала квартиру. Тогда у соседей по квартире завязались романтические отношения, однако, когда страсть угасла, Романова и Барских стали друзьями.

"Далее это была крепкая дружба, сейчас это уже больше рабочие отношения", - рассказывает она.

Ребенку Миши Романовой певец Макс Барских приходится крестным. В 2018 году она родила сына Мартина. Имя отца ребенка певица скрывает, но подчеркивает, что мужчина после их расставания перестал общаться с сыном.

Макс Барских и Миша Романова с сыном
Макс Барских и Миша Романова с сыном

Напомним ранее портал "Украинцы" рассказывал как Фагот з ТНМК признался что ему пришлось стать отцом чужого ребенка. Однажды вокалист группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта по просьбе бывшей супруги Алины стал отцом неродного ему ребенка. Музыкант скрывал это от друзей и даже близких. Впрочем, как и тот факт, что позже ему пришлось от этого же ребенка официально отказаться.