Украинская певица Анастасия Приходько впервые рассказала о своей работе с продюсером Константином Меладзе.

Читайте нас у Google News!

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Меладзе начал сотрудничество с певицей после того, как она победила на проекте «Фабрика звезд».

Он делал на неё большие ставки и был уверен в том, что она станет успешной артисткой. Сама Приходько рассказала, что сотрудничество с Меладзе сошло на нет после того, как она съездила на Евровидение от России в 2009 году. Анастасия считает, что это выступление было крайне неудачным, и из-за него сотрудничества с Меладзе не получилось.

Приходько признается, что Меладзе односторонне разорвал с ней контракт, и она фактически осталась без работы. Также певица уверяет, что якобы только благодаря ей Меладзе начал появляться на публике, и стал очень узнаваемым человеком.

«Потом мне стало обидно, когда он начал раздавать мои песни. Таисия Повалий пела «Мамо». Можно же было меня позвать, но нет. И был период, когда я видела, что где был он, там не было меня. Это сильно ударило по мне» , - вспоминает артистка.

Также она подчеркнула, что у неё даже был нервный срыв из-за того, что Меладзе прекратил с ней работать. Приходько утверждает, что три года сотрудничала с продюсером, но при этом даже не могла отложить деньги, и по большей части работала бесплатно.