Известный российский шоумен, актер и комик Гарик Харламов побывал в гостях на подкасте у блогера и стендап-комика Данилы Поперечного.

Читайте нас у Google News!

Кристина Асмус
Кристина Асмус

В беседе с ведущим, кроме всего прочего, была затронута тема о вере в Бога. На прямой вопрос коллеги: «Ты веришь в Бога?», Харламов сразу же назвал себя агностиком и отметил, что допускает существование чего-то подобного, однако не верит в религиозные догматы.

Более того, как признался участник популярного шоу Comedy Club, куда больше ему верится в существование инопланетян, более того, он даже опасается их появления на Земле, поскольку считает, что для человечества такая встреча закончится весьма печально.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Когда ты начинаешь об этом думать. Думать, кто ты и что ты. Когда ты понимаешь, где мы вообще, что вокруг нас происходит. Что мы летим с огромной скоростью по вселенной. Более того, таких вселенных миллиарды и… Чем дальше от нас, тем больше объекты. Все эти черные дыры, кротовые норы. Ну конечно, я на миллиард процентов уверен, что существует жизнь вне. Потому что это просто теория вероятности. Гарик Харламов