Украинская модель и жена известного телеведущего программы "Мир наизнанку" Димы Комарова Александра Кучеренко покоряет сердца своих поклонников своей красотой, нежностью и привлекательность. После того как девушка в 2016 году обрела титул "Мисс Украина", ее жизнь привлекла многочисленную армию подписчиков, которые с интересом следят за ее социальной страничкой.

И вот очередная новинка от знаменитости, что засияла в ее Инстаграме, покорила сердца ее фанатов. Девушка наслаждается последними теплыми днями прекрасной поры и наслаждается всеми красками осени. Держа в руке желтый листочек Александра своей улыбкой передает все трепетные чувства, что вспыхнули в ее душе.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко

Мила и нежная улыбка застыла на ее губах. Для прогулки по осеннему парку девушка выбрала простенький наряд — светлые джинсы, футболку с кленовыми листьями и накинула коричневый пиджак. Длинные волосы рассыпались по ее плечам и завершают нежный образ.

Под снимком модель отметила, что лишь теперь полюбила осень. А вот поклонники вмиг отреагировали на ее слова и принялись убеждать своего кумира, что осень сеть за что любить. Многие подписчики не смогли промолчать и подарили Александре множество теплых и лестных комплиментов.

За несколько часов новый пост просмотрело более восьми тысяч преданных фанатов, которые подарили яркому снимку свои влюбленные сердечки. Модель покоряет сердца фолловеров своей открытой и милой улыбкой и некой наивностью, что проникает глубоко в душу.