В Сети появилось видео интервью Аллы Пугачевой в 1995 году. Сейчас ролик можно назвать пророческим, ведь 25 лет тому назад Примадонна делилась мыслями о двойняшках, которых ей может родить суррогатная мать.

На фан-аккаунте артистки в Инстаграм ролик вызвал ажиотаж. Пугачева будто "намечтала" себе двойняшек Гарри и Лизу.

На видео 25-летней давности Примадонна отмечает, что еще хочет пожить для себя, а после 60 лет можно уже заняться детьми, ведь современная медицина позволяет этот сделать путем заморозки яйцеклеток.

"Не сейчас же. Дайте пожить для себя. Сейчас можно и в 60 родить, некуда спешить. Ну а что, в пробирке... сейчас такая медицина, такие научные достижения. Что, я вот будут думать: состарюсь сейчас и некогда... сейчас уже можно. Нужно просто подождать", - говорит на ролике артистка.

Фанаты достаточно эмоционально отреагировали на архивное видео от любимой исполнительницы:

"Алла Борисовна, вообще, ни перед кем не должна ни отчитываться, не оправдываться. Это совершенно бестактно такие вопросы вообще поднимать. Огромное количество женщин прибегают к подобному. Это разрешено и весь вопрос. Дети их, им уже по семь лет. Прекрасные дети, получают хорошее воспитание.", "АЛЛА ПОБОЙСЯ БОГА СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ", "Допустим на минутку, что не их дети. Но они с рождения живут с ними, они уже их стали. Я с 5 ти лет воспитываю ребенка, я его не отличаю от своих и так же считаю своим, хотя он уже взрослый. Одумайтесь прежде чем писать гадости", - пишут в комментариях.