Главная героиня шоу "Холостячка" призналась, что первое свидание стало лучшим на проекте

Украинская актриса и победительница одного из сезонов "Танцев со звездами" Ксения Мишина стала еще и главной героиней шоу "Холостячка". В первом выпуске шоу, который вышел на канале "СТБ" в прошедшую пятницу, девушка знакомилась с 16 претендентами на ее сердце. После церемонии роз участников осталось только 11 мужчин.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

С ними Мишиной пришлось сходить на свидание. В своем Instagram актриса уже поделилась деталями второго выпуска "Холостячки" и выбрала лучшее свидание.

Второй эфир шоу "Холостячка" выйдет уже 30 октября. На новой неделе участники придумали множество идей для свиданий, но Ксения Мишина смогла выбрать только несколько. Самым запоминающимся стало первое свидание.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Героиня реалити показала в Instagram фрагмент самой запомнившейся ей встречи. Подробностей актриса раскрывать не стала, но заинтриговала зрителей впечатлениями.

"Могу с уверенностью сказать - оно было потрясающим. О таком свидании точно мечтает каждая девочка", - написала Мишина.

Ранее Украинцы писали, что 23 октября на канале "СТБ" состоялась премьера первой в Украине "Холостячки". За главную героиню актрису Ксению Мишину поборются 15 мужчин.

Некоторые из них оказались известны публике. Так, завоевать сердце Мишиной попробуют один из сценаристов Студии "Квартал 95" 34-летний Александр Эллерт и актер юмористического шоу "Лига Смеха" 28-летний Андрей Рыбак.

Евгений Кошевой и Александр Эллерт
Евгений Кошевой и Александр Эллерт

"Я считаю, что просто так даром получать бритву, носки, пенку для бритья – это классное ощущение, поэтому я решил: иду участвовать в шоу "Холостячка". Мишина, встречай! Я иду в сезон", – написал Александр на своей страничке в "Инстаграм".

Андрей Рыбак на персональной страничке в соцсети также подтвердил свое участие в романтическом шоу.

"Теперь уже можно рассказывать! Никогда не думал, что пойду на реалити, тем более на @holostyakstb, но так уж сложилось!" - написал он.