Юлия Санина недавно растрогала сеть семейными снимками, певица показала фото с мужем и подросшим сыном. На черно-белом снимке вся семья смотрит в кадр, супруг Саниной, продюсер The Hardkiss Валерий Бебко, улыбается, а вот у сыночка Дани серьезное лицо. Юлия поблагодарила родных за поддержку в шоу "Танцы со звездами 2020".

На этот раз певица в своем микроблоге показала соблазнительное фото в стильном пиджаке яркого салатово-желтого цвета. Юлия соблазнительно запрокинула голову и вызывающе смотрит в кадр, приоткрыв чувственные губы.

"Я не верю в то, что все в жизни к лучшему. По-моему, жизнь настолько непредсказуема, часто несправедлива. Она просто такая, какая есть. А уже наше право бороться, проживать ее, как умеем, кайфовать от процесса.

Я не верю в то, что за нас все решено судьбой. Я верю в разные варианты развития событий и в наши решения, которые определяют путь", - призналась певица.

Юлия Санина
Юлия Санина

Фолловеры тут же высказали свое мнение насчет предсказуемости событий в жизни, а еще - восхитились красотой своего кумира: "Наша красавица", "Какая вы стильная", - написали поклонники.