В последнее время Влад Яма часто вспоминает школу. В сентябре он рассказал о травле, которую ему довелось пережить, и как все поменялось в седьмом классе. Теперь судья телевизионных проектов у себя в Instagram'е поделился историей о красных трусах.

Сперва Яма написал о своем пристрастии к бегу, которое заметил в школьные года. А именно – на средних дистанциях. Такой выбор спортивной дисциплины Влад связывает со своими длинными ногами, ведь те не позволяли показать себя в спринте. В 9-ом классе, рассказал танцор, он выиграл школьные соревнования на тысячу метров и попал в школьную сборную. Далее предстояла городская эстафета, о которой хореограф продолжил рассказывать уже в следующем посте.

Яма вспомнил, что первую победу одержал в красных шортах. Элемент спортивной одежды был настолько коротким, что в учебном заведении появились легенды о "танцоре в красных трусах". Физрук распределял учеников по разрядам на городскую эстафету. Влада поставили в последний – 500-метровку. По словам теперешнего судьи, перед соревнованиями он не на шутку волновался.

В инстаграм-рассказе танцор вспомнил о невероятно быстром сопернике-футболисте, который принимал участие в эстафете. Но обогнать спортсмена все же удалялось. Эту победу Влад назвал главной победой всей школьной жизни "в красных шортах. Ну хорошо, трусах".

К публикации хореограф добавил современное фото, на котором он завис в воздухе с согнутыми коленями после прыжка. На нем – кроссовки оранжевого цвета, который является родственным красному.