Победитель шестого сезона шоу "Танцы со звездами" на "1+1", хореограф Евгений Кот во время интервью YouTube-каналу Dorotye утвердительно ответил на вопрос, готов ли занять судейское кресло в новом сезоне проекта.

"Конечно. Я очень даже. И мне кажется, давно пора меня туда посадить", – заявил он.

Кот отметил, что он уже обсуждал этот вопрос с продюсерами шоу.

Ранее портал "Украинцы" публиковал рассказ Дмитрия Дикусара о "кухне" "Танцев со звездами" и собственном попадании на проект.

Дмитрий Дикусар рассказал, как впервые вышел на паркет "Танцев со звездами" и почему это далось ему не с первого раза. Хореограф также поделился откровениями встречи с Ириной Билык, с которой после проекта завязался страстный роман.

Первый выход на паркет для Дикусара состоялся еще 14 лет назад в первом сезоне "Танцев". Но он станцевал лишь на гала-концерте, а не как участник конкурса. Тогда Дмитрию был 21 год, и его поставили в пару с Ольгой Сумской. Но незадолго до старта эфиров руководство заявило, что не понимает тандем 40-летней актрисы и танцовщика-юнца.

"Продюсеры старались сделать меня старше, я отрастил бородку. Тем не менее за две недели до первого эфира меня просто исключили из проекта. Взяли другого, более взрослого танцора. Помню, меня это тогда сильно задело", - рассказал хореограф.