Популярная певица NK (Настя Каменских) активный пользователь социальных сетей. Так, недавно Настя Каменских обнародовала совместное фото с мамой, 65-летней певицей Лидией Каменских.

"Ничего себе, какая у вас мама красотка", "ночь и день", "какая мама красавица и кудряшки у тебя в маму!", "Очень милые и красивые", "такая классная", - комментируют фото Насти поклонники.

Отметим, что отец Насти Каменских, Алексей Жмур, был капитаном сборной "Динамо" по волейболу, а также директором хора имени Г. Веревки. Сейчас мужчине 80 лет. Мама Насти, Лидия Каменских, работает певицей в хоре.

Раньше портал "Украинцы" рассказывал как Настя Каменских поднимает руку на своего мужа Олексея Потапенко (Потап).

Супругов можно увидеть в Tik Tok – они задают тренды на танцевальные челленджи под свои хиты и взрывают сеть. В этот раз Потап и Настя решили повеселиться под трек певицы из нового альбома – Película, а результатами рэпер поделился в Instagram.

В коротком ролике Настя предстала в кожаном модном тренче и берете. Потап под стать жене надел кожаную куртку. Настя самозабвенно "барабанит" мужу по голове под ритмы своего трека. Похоже, Потапу не слишком нравятся манипуляции любимой, о чем говорит его живая мимика.