Популярная российская певица Жанна Фриске ушла из жизни в 2015, когда ей было 40. Последний год своей жизни артистка боролась с раком головного мозга, однако болезнь взяла свое.

На момент смерти Жанны, ее сыну от телеведущего Дмитрия Шепелева было всего два годика. А сейчас Платону семь. Вот как он выглядит:

Сын Жанны Фриске
Сын Жанны Фриске

"Жанкина копия", "Так на мамочку похож", "Красивый малыш, на Жанну очень похож", "Надо же, мамина копия, от Шепелева ничего не досталось", - пишут пользователи в комментариях под фото Платона.

Ранее портал "Украинцы" рассказывал об отце Жанны Фриске который откровенно возмущен попытками "воскресить" его дочь на политической ниве.

Владимир Фриске выступил с критикой игры на схожести его дочери с певицей Жанетт, которая снялась в клипе в поддержку Лукашенко.

"Ее нет! Она умерла! Дайте ей покой! Жанна никогда не лезла ни в какие политические разборки, Она делала свою работу. Она бы не Путина, ни Лукашенко - никого не стала бы поддерживать! То ее скульптуру поставили в ресторане, то провели концерт и связали с ее именем. В Твери ее портрет использовали в рекламе памятников. Так это все уже надоело!", - заявил Владимир Фриске.