Известная исполнительница Анастасия Приходько длительное время состояла в отношениях с грузинским предпринимателем Нуриком Кухилавой. Во время их бурного и скандального романа Анастасия родила девочку Нану.

Недавно Анастасия решила дать откровенное интервью Кате Осадчей в "Світському житті", рассказав, почему ее дочь не знает о биологическом отце. Так, по словам знаменитости, Кухилава не заслуживает общения с дочерью:

"В свое время он очень много изменял, поднимал руку и на нее... Я думаю, что на слово "отец" он не заслуживает.", - рассказывает Анастасия.

Анастасия Приходько с Нуриком Кухилавой
Анастасия Приходько с Нуриком Кухилавой

Приходько отметила, что разошлась с ревнивым спутником, когда Нане было 2,5 года. Она понимает, что рано или поздно, дочь будет спрашивать о биологическом отце, но пока это не происходит.

Анастасия поделилась, что пара прожила в браке три года. Однако уже через год Кухилава начал ей изменять:

"Начались гуляния, очень большие у него проблемы какие-то... Я пыталась сделать от себя как женщина все, что я могу. Но я понимала, что он настолько слаб, что даже не может мне сказать в глаза, что изменяет, что у него есть другая. Поэтому он пытался меня бить, унижать при посторонних людях, в ресторанах, большие концерты были. Но я все это терпела, потому что очень боялась последствий своего детства, у меня были отчимы и я не хотела развода", - призналась звезда.

Анастасия Приходько с дочерью Наной
Анастасия Приходько с дочерью Наной