Популярный украинский рэпер, продюсер Алексей Потапенко (Потап) вновь перевоплотился в служителя Бога. Но, сделал это он не просто так - идут съемки украинского фильма "Скажене весілля 3".

Новое фото Алексей Потапенко показал на своей страничке в Instagram.

Артист примерял черную рясу и синюю камилавку (так называется головной убор священника). У репера очень длинная борода и даже появились волосы на голове.

"We on set ! Снимаем "Скажене весілля 3", - подписал снимок Алексей Потапенко.

Пользователи сети пришли в восторг, увидев новую фотографию Потапа. Артиста засыпали комплиментами. Многие юзеры писали, что рэперу очень идет ряса священника.

"Потап, Вы без работы не останетесь!"; "А вам ряса очень идет. Так и ходите"; "Господи, прости"; "Отпусти мне батюшка грехи. Знаю у меня их очень много"; "Потап! Тебе идет!"; "В эпидемию можно поменять подиум на алтарь. Прихожанам и песню спеть и грехи отпустить. Аминь", - писали поклонники артисту.

Ранее портал "Украинцы" публиковал подборку звезд эстрады которые привыкли носить лысину, как выглядели звезды до того как начали носить стрижку "под ноль"?

Извечная лысина для персонажей этой статьи является своеобразной фишкой. В связи с этим предлагаем посмотреть, какими были Евгений Кошевой, Потап (Алексей Потапенко), Вин Дизель и другие знаменитости до смены имиджа.