Дочь актера студии «Квартал 95» Евгения Кошевого 12-летняя Варвара раскрыла обратную сторону популярности и пожаловалась на жесткий буллинг в школе.

Она принимала участие в талант-шоу, получила роли в кино, но успехи девочки радуют далеко не всех.

Читайте нас у Google News!

семья Евгения Кошевого
семья Евгения Кошевого

«Мне надоело, что мне всегда что-то приписывают, чего на самом деле нет. Все думают, что если я прохожу в каком-то проекте дальше, то за это платит мой отец. Меня это достало, если честно. Поэтому больше и не хочу участвовать в этой всей суматохе», — рассказала Варя в интервью КП.

Но больше всего Варвару расстраивает то, что говорят о ее отце, что называют его клоуном. За это ей больше всего достается в школе.

«У меня вообще нет желания ходить в это неприятное для меня место. Не вижу смысла. Не хочу сидеть на одном месте, хочу дальше развиваться. Понимаю, что учеба важна, но как только речь идет о школе, уроках, у меня сразу же пропадает настроение. Потому что моя ассоциация со школой — это буллинг. И буллинг страшный! Дети думают, что мой папа — клоун. А он не такой!», — рассказала Кошевая.

жена и дочь Евгения Кошевого
жена и дочь Евгения Кошевого

По словам Вари, лучшей подругой для нее является мама Ксения, с которой она делится секретами и может подурачиться.

Как писали Украинцы ранее, один из самых ярких актеров украинской "Студии Квартал-95" Евгений Кошевой не перестает вызывать улыбку и положительный настрой у поклонников. Обаятельная внешность, колоритный имидж, неординарный талант комика - это лишь немногие составляющие его успеха.

А некоторое время назад шоумен решил превратиться в репера, чем снова вызвал невероятный восторг в фанатов. Соответствующая фотография появилась на официальной странице "Квартал 95" в Instagram

Так, на забавном снимке Женя позирует со своим коллегой по сцене и другом Александром Пикаловым. Кошевой запечатлен в футболке с принтом, синей куртке и с массивными цепями на шее. Он прижимает к себе удивленного Сашу, который держит в руках стакан с каким-то напитком.