26-летняя жена украинского певца Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала, что начала работать рано.

А в 12 лет уже была директором фирмы по продаже дверей Эти и другие факты о себе она раскрыла на личной странице в Instagram.

Читайте нас у Google News!

Так, супруга артиста отметила, что занимала руководящую должность в фирме отца.

«Папа всегда хотел, чтобы его дети работали, как можно раньше. Мой папа открыл салон и мне сказал, что я директор. И я серьезно относилась к этому и у меня были некоторые обязанности. Он даже мне сделал визитки», — вспомнила Екатерина.

Репяхова с детства занималась пением и даже гастролировала с концертами.

«Лучшие времена своего детства я провела с коллективом и благодаря ему имею много подруг», — отмечает она.

Также Екатерина призналась, то обожает светлое классическое пиво, а первые серьезные деньги заработала после помощи в организации мастер-класса в Днепре известного психолога и ведущего Дмитрия Карпачева, с которым сотрудничала в начале карьеры.

Ранее Украинцы писали, что Екатерина Репяхова, четвертая жена музыканта Виктора Павлика, которая недавно заявила об отмене празднования свадьбы, разместила в своем Instagram необычное фото.

По мнению девушки, оно олицетворяет ее нынешнее душевное состояние.

«Сейчас я себя чувствую такой же беспомощной, как на этой фотографии… Просто хочется, чтобы у всех, все было хорошо», — подписала фото Екатерина Репяхова.

Она также написала, что хочет надолго поехать на гастроли и призвала подписчиков поделиться своими желаниями и мечтами.

Фолловерам фото явно понравилось, - оно быстро набрало большое число лайков.

"Нежная и стройная леди", "Вы очень красивая, умная и сильная девушка! Удачи Вам, Катя! Всё у Вас будет хорошо!", "Такая нежная", - под постом оставлено много подобных комментариев.