Детская песня Baby Shark побила рекорд YouTube, достигнув 7,04 млрд просмотров. Через 4 года после публикации она побила рекорд Despacito - сингла пуэрториканских поп-звезд Луиса Фонси и Дэдди Янки, который с 2017 года посмотрели 7,038 млрд раз.

Песню Baby Shark создала южнокорейская образовательная компания Pinkfong. Сначала она стала вирусной в Юго-Восточной Азии, а затем в США и Европе. В исполнении 10-летней корейско-американской певицы Хоуп Сегойн песенка начала конкурировать с настоящей "взрослой" музыкой, и даже поднялась на 6 строчку в чарте синглов Великобритании.

В октябре 2020 года прилипчивый мотив Baby Shark буквально сделал ее орудием пыток. Трем работникам тюрьмы в Оклахоме (США) предъявили обвинения в жестоком обращении с заключенными после того, как они якобы надели наручники на заключенных и заставили их стоять и слушать Baby Shark в течение двух часов. Окружной прокурор Дэвид Пратер сказал, что такое испытание добавило "чрезмерного эмоционального напряжения заключенным, которые, скорее всего, и так страдали".

Раньше портал "Украинцы" рассказывал о "перезагрузке" в исполнении Павла Зиброва.

Ровно через три недели после выхода песни "Купайтесь в счастье", главный усач страны выпускает танцевальную ремикс версию.

По словам Павла в создании танцевального ремикса ему помогал молодой музыкант. Певец всегда рад идти навстречу молодежным направлениям, и уверяет что это не последнее его сотрудничество с молодежью.