Ани Лорак - одна из самых популярных и успешных певиц отечественного шоу-бизнеса. Почти тридцать лет она отдает себя зрителю, каждая ее песня становится стопроцентным хитом, а ее появление на красной дорожке активно обсуждается в кулуарах. Кроме того певица воспитывает девятилетнюю дочь Софию, которая родилась от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Пара в прошлом году развелась, однако им удалось сохранить теплые отношения.

Недавно Ани Лорак приняла участие в онлайн-концерте, где вместе со своей дочерью исполнила легендарный хит "Колыбельная медведицы". Они тщательно готовились к выступлению, звезда с дочерью примерили необычные костюмы с золотыми поясами.

"На днях мы с дочкой приняли участие в онлайн-концерте @soyuzmultfilm.official и @russkoe_radio. В дуэте спели "Колыбельную медведицы" из легендарного мультфильма "Умка". София, когда была совсем ещё крошкой, очень любила засыпать под эту мелодичную и нежную песню❤️", - подписала видео Ани Лорак.

Поклонники пришли в восторг от номера: "Невероятное выступление, София очень красиво поёт!", "замечательный дуэт! София такая уже взрослая ❤️", "Так классно спели", "невероятные! У Софии очень красивый голос!", "Чудесные! Как же классно было увидеть ваше совместное выступление! ❤️", - восхитились пользователи Сети.