Гоша Куценко, популярный российский актер украинского происхождения растрогал сеть видео, которое посвятил своей бывшей супруге Марине Порошиной.

Данный ролик был опубликован на личной странице знаменитости в «Инстаграм».

Отметим, на днях экс-возлюбленная Куценко отмечала свое день рождение. Именно в этот день Гоша записал видеообращение, в котором указал, что, как и прежде, любит Марину, живет их прошлыми воспоминаниями, а также просит за все прощения.

«Дорогая моя Машуля, желаю тебе здоровья – тебе и твоей многочисленной армии детишек. И в первую очередь нашей доченьке Полиночке. Ты наша звезда, люблю тебя, как и прежде. Живу нашими воспоминаниями, прости меня за все. Надеюсь, мы с тобой встретим старость, вспоминая наши приключения», - говорил он на камеру.

пост Гоши Куценко в Instagram
пост Гоши Куценко в Instagram

Отметим, Порошина не стала стоять в стороне, и отреагировала на пост Куценко. Она призналась, что публикация ее бывшего возлюблено спровоцировала слезы.

«Ну, вот!!!! Так растрогал меня - плачу и улыбаюсь! Добрый, Талантливый, Мудрый, Красивый!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!! Дочь у нас — ПРЕКРАСНАЯ (сохранен авторский стиль)», - написала она в ответ.

Напомним, 21 октября стало известно, что российский актер Гоша Куценко заболел коронавирусом. Об этом сам артист сообщил на личной странице в «Инстаграм».

Знаменитость также сообщил, что ему пришлось перенести все свои выступления в спектаклях.

Стоить указать, что в комментариях массово стали поддерживать Куценко, пожелав ему скорейшего выздоровления.