В семье звезды «Дизель Шоу» Яны Глущенко, раскрывшей секреты подготовки юмористического проекта, долгожданное пополнение.

Актриса познакомила подписчиков в сети с новым членом семьи. Они с мужем Олегом Збаращуком завели еще одну собаку. У них появился щенок породы кане-корсо.

Яна Глущенко
Яна Глущенко

Как рассказала Яна, летом они потеряли одну из своих любимиц. А собака Юна и кот Моня не особо ладят между собой.

«Собаку решили взять не просто так. Я долго не могла об этом рассказать, но у Жули обнаружили рак. К сожалению, третьей химиотерапии она не выдержала, и 23 августа мы её потеряли. Это было очень больно, страшно и неожиданно. Юна и Моня между собой не очень дружны, а Жуля была их общей подружкой», — поделилась Глущенко.

Они с мужем решили, что в семье не хватает еще одного друга для всех, поэтому стали задумываться о собачке. Актриса признается, что это решение далось ей нелегко. Но муж был настойчив.

Яна Глущенко
Яна Глущенко

«Олег очень просил завести собаку снова! А 3 сентября собака нашей подруги привела восемь щенков кане-корсо. Муж, как маленький ребенок, выпрашивал одного себе, уверял, что всегда мечтал о большой собаке. Не выдержала его уговоров, и вчера мы всей семьей поехали за новым щеночком. Теперь с нами живет девочка Бася», — рассказала Яна.