Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева произвела фурор в сети, поделившись новым селфи. Публикация появилась на личной странице певицы в «Инстаграм».

Отметим, на фото примадонна позировала очень близко к камере, во всей красе показав свое лицо. Знаменитость была с накрашенными глазами и привычной укладкой волос.

Алла Пугачова
Алла Пугачова

При этом, в описании селфи она указала, что просит и молит Бога, что бы люди были добрее.

«Приходит время тёплой одежды. Надеюсь, одежда согреет НАДЕЖДУ, что люди когда-нибудь станут добрее. Молюсь и прошу: «Господи! Поскорее (сохранен авторский стиль)», - написала Пугачева.

Отметим, в комментариях поклонники и друзья артистки моментально стали писать положительные отзывы, восхищаясь ее красотой и мудростью.

Впрочем, нашлись и те, кто заметил фотошоп на фото, упрекнув в этом исполнительницу.

Всего за несколько минут с момента публикации пост примадонны оценило более 36 тысяч пользователей сети.

«Алла Борисовна, Вы прекрасны... Дай Бог, что б Добро всегда побеждало над злом», «Какая вы красивая, молодая, потрясающая женщина! Шикарно выглядите», «Не нужно смазывать волосы вместе с кожей лица... Плохие у вас навыки фотошопа», «Мешки под глазами убрали?», - писали люди.

Напомним, ранее на личной странице российского пародиста и телеведущего Максима Галкина в «Инстаграм» появилось новое видео, которое моментально стало вирусным в сети.

Так, на опубликованных кадрах его дочь Елизавета играет на рояле в паре с Аллой Пугачевой. К слову, девочка исполняет одну из партий детской песенки.