Сначала Регина Тодоренко жаловалась на ненормированный график и изнурительные тренировки.

По словам телеведущей, шоу "Ледниковый период" стало для нее настоящим испытанием. Теперь артистка не может справиться с депрессией и упадком сил.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Экс-ведущая "Орла и Решки" не может найти в себе силы, чтобы вернуться на лед. Регина Тодоренко признает, что не была готова к подобным жизненным испытаниям. Фигурное катание стало настоящей пыткой для артистки.

Стоит отметить, что во многом успех Регины зависел от профессионализма партнера. Вместе с телеведущей на лед вышел Роман Костомаров.

Олимпийский чемпион еще в августе начал подготавливать актрису к новому сезону проекта. Роман действительно занялся физической подготовкой Регины и не давал ей продыху.

Видимо, подобный подход только усугубил ситуацию. Первое время Тодоренко жаловалась на нервный тик и постоянные боли в груди. Телеведущей пришлось делать рентген, чтобы убедиться в целостности ребер.

Сейчас Регина сетует на изможденное состояние и полное отсутсвие мотивации.

"Вот и наступил тот момент, когда я устала от непривычных физических нагрузок. И ругалась, и плакала, и орала от бессилия, и попробовала расслабиться, и старалась получать удовольствие от катания. А ещё злюсь на свою беспомощность", – откровенно призналась телеведущая.