Певица Светлана Лобода ошарашила своих поклонников новым имиджем, инициатором которого по словам знаменитости, стала ее дочь. Артистка предстала с прической каре и с волосами, выкрашенными в ярко-розовый цвет. Фото она выложила в своем Instagram-аккаунте.

"Когда Halloween прошел, а твоя дочь требует продолжения банкета", - подписала серию кадров 38-летняя исполнительница, одетая в черный кожаный пиджак.

Одной из первых комментарий на странице в соцсети оставила продюсер Светланы Нателла Крапивина: "Не пугай меня, мать!", - написала она.

Поклонники сделали комплимент новому образу певицы. Кто-то посчитал, что Лобода похожа на героиню Джулии Робертс из фильма Красотка, а кто-то заявил, что она вылитая Лилу из Пятого элемента в исполнении Милы Йовович.

Публикация получила почти 69,5 тысячи лайков.

Ранее портал "Украинцы" рассказывал что в сети заподозрили Светлану Лободу в операции по изменению пола.

Среди подписчиков певицы есть и те, кто вовсе не считает артистку с ее точеной фигурой и аппетитными формами эталоном женской красоты.

Более того, некоторые из критиков оказались способны выделить во внешности исполнительницы такой набор видимых физических недостатков, что готовы доказывать, будто бы сама она на самом деле не роскошная женщина, как привыкли считать многие, а сменивший пол мужчина.