Украинский музыкант Сергей Бабкин около 10 лет не отмечал свой день рождения. Об этом он рассказал в интервью, которое опубликовал "Обозреватель".

"Честно говоря, я уже 10 лет не праздную свои дни рождения по одной простой причине - не хочу заморачиваться и совсем не люблю эту суету ради меня. Поэтому все эти годы мы собираемся в тесном семейном кругу на самые простые домашние посиделки", - рассказал артист.

Бабкин подчеркнул, что в этот раз все будет иначе - 7 ноября свое 42-летие он планирует отметить в бане.

"Поскольку вся наша семья - фанаты бани, мы планируем собраться и отметить там. Такого у меня еще никогда не было!" - подытожил он.

Не обошел Сергей и тему подарков, по его словам наиболее ценные подарки не купить за деньги.

"Что же касается подарков, как бы банально это не звучало - у меня все есть и все самые трогательные и запоминающиеся сердцу подарки я получаю от своих деток: их стихи, открытки самодельные, объятия и поцелуи!", - заверяет певец.

Бабкин родился в 1978 году в Харькове. За годы музыкальной карьеры певец выпустил 11 альбомов.

Ранее портал "Украинцы" рассказывал о совместном треке Сергея Бабкина и его дочери Веселины.

Как признался Сергей, его дочь всегда мечтала, чтобы у папы появилась песня на английском языке. Да и сам Бабкин, оказывается, задумывался о создании такого трека. Тогда у исполнителя родилась замечательная идея - записать сингл вместе с дочкой.