Украинский певец Сергей Бабкин поделился радостной новостью со своими подписчиками в сети. Исполнитель записал совместный трек со своей 10-летней дочерью Веселин.

Как признался Сергей, его дочь всегда мечтала, чтобы у папы появилась песня на английском языке. Да и сам Бабкин, оказывается, задумывался о создании такого трека. Тогда у исполнителя родилась замечательная идея - записать сингл вместе с дочкой.

"Мы записали совместную песню! Авторы - мы оба. И вот это произошло. Ура", - радостно отметил Сергей Бабкин под фотографией дочери, которой он поделился в сети.

Певец также отметил, что он мечтает, чтобы его дочка пошла по его стопам и творила музыку. Бабкин уверен, что новый трек станет началом творческого пути 10-летней Веселины.

Дата выхода совместного трека пока остается в тайне.

Напомним ранее Сергей Бабкин откровенно рассказывал о том как изменял своей жене Снежане Бабкиной.

Знаменитый певец сделал откровенное признание в формате You-tube проекта Маши Ефросининой "Экзамен". Мужчине как раз достался вопрос "За что ты бы извинился перед Снежаной?".

"Я вымаливал на коленях, конечно же, со слезами, останавливал, умолял дать время. Говорил: "Пожалуйста, надо что-то придумать, так нельзя, я все исправлю", – признается певец.