Одна из самых обаятельных телеведущих на канале "1+1" Лидия Таран ведет программу новостей уже более десяти лет и за это время обрела своих фанатов, которые теперь неотрывно следят за ее проектами. Кроме того, сама телеведущая активно рассказывает о себе в соцсети Instagram, где в одной из последних публикаций призналась о недавнем путешествии и новой любви.

Лилия Таран показала подписчикам снимки, сделанные в сердце Вашингтона: телеведущая с довольным лицом сделала яркое селфи на фоне Белого дома, а также показала фанатам, какой красивый урбанистический пейзаж могут увидеть туристы, прибыв в столицу США.

На первой фотографии Лидия Таран в темных очках стоит около дороги и улыбается в камеру своей безупречной "фирменной" улыбкой, к которой уже так привыкли украинские телезрители. 43-летняя телеведущая поражает своим цветущим видом: она выглядит значительно моложе своего возраста, а светлой бархатной коже могут позавидовать многие юные девушки. Позади нее видно главное здание, где решаются многие государственные вопросы в США.

На втором снимке Лидия Таран показала фанатам знаменитый монумент Вашингтону, который высился позади нее и поражал своими размерами.

Лидия Таран в подписи к публикации указала, насколько сильно ей понравился этот город, который она посетила в рамках съемок специального эфира для выпуска ТСН. По словам телеведущей теперь у нее появилась новая любовь - Вашингтон, а особенно ее впечатлили здешние бегуны.